Готовится к изданию путеводитель по Москве на китайском языке

prezentatsia_moskva-5При содействии Туристической ассоциации «Мир без границ» в настоящее время готовится к выпуску путеводитель «Ключ города» по Москве на китайском языке.

«Ключ города» — это издание с высоким качеством полиграфии и контента, с уникальными фото и статьями, с интересной подачей как редакционной, так и рекламной информации на двух международных языках (русский, английский). На сегодняшний день выпущены путеводители по таким городам как Новосибирск, Алтай, олимпийская столица Сочи, а также по горнолыжному курорту Шерегеш. В процессе работы новые путеводители для Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда, Уфы, Красноярска, Иркутска, Байкала.

Совместно с Туристической ассоциацией «Мир без границ» было решено разработать специальный выпуск путеводителя о Москве, адаптированный для китайских туристов. Он будет содержать не только общую информацию о Москве, городском транспорте и инфраструктуре, полезную для любого иностранного и не только туриста, но и специализированный контент, рассчитанный на китайского туриста. Кроме того, целый раздел путеводителя будет посвящен программе China Friendly и сертифицированным объектам, которые участвуют в проекте.

Над изданием в настоящее время работает команда креативных журналистов, фотографов, маркетологов и PR-менеджеров, красивое обрамление создают профессиональные дизайнеры, а сотрудники ассоциации «Мир без границ» консультируют и помогают издателю сделать путеводитель по-настоящему полезным и интересным для туриста из Китая.

Презентация первого путеводителя «Ключ города» на китайском языке запланирована в рамках IV Российско-Китайского туристического форума, который пройдет 22 марта 2016 года в Москве.

Об издании:

·        Формат издания: глянцевый журнал;

·        Размер: А5+ (170х220 мм);

·        Бумага: глянцевая мелованная бумага плотностью 115 мкр;

·        Обложка: глянцевая бумага плотностью 250 мкр, отделка золотым тиснением;

·        Количество страниц: 192-208;

·        Качество печати: полноцветная высококачественная печать; скрепление термоклей.

·        Дополнительные материалы: туристическая карта города, пластиковая дисконтная карта, сувенир, фирменная упаковка;

·        Тираж: не ограничен на период 6 мес.

·        Периодичность выхода: 2 раза в год.

Для членов и партнеров Туристической ассоциации «Мир без границ» предусмотрены скидки на размещение информации в издании.

Контактное лицо:

Чергинец Андрей, издатель проекта.

T: +7 999 452 04 62

T: +7 800 500 18 82

http://vk.com/club76162545

Connect with Me: