Китайские туристы смогут побывать в бункере Сталина

Б-42_7Первый музей в Москве станет принимать туристов из Китая в соответствии с запросами гостей из Поднебесной.
Московский музей Холодной войны – настоящий советский противоатомный бункер, на глубине 65-метров под землей – готов принимать туристов из Китая в соответствии с критериями China Friendly.

Теперь туристы из Китая смогут узнать об истории холодной войны, и побывать в единственном в мире музее в центре столицы, демонстрирующим макеты образцов ядерного оружия. К тому же музей представляет интерес для путешествующих по «красному маршруту» гостей из КНР – ведь его строительство одобрил лично Иосиф Сталин.

Обширная экспозиция музея, занимающая 7000 кв.м., станет ближе к туристам из Китая – теперь в музее есть информация о выставке и ее план на китайском языке, а для оперативного перевода вопросов посетителей есть электронное устройство.

В рамках программы China Friendly, «Бункер-42» запустил адаптированную экскурсию для китайских туристов, продумал навигацию и подготовил визитные карточки на китайском языке. Гости из Китая очень любят фотографироваться, и одним из важных критериев программы стало отсутствие дополнительной оплаты возможности фотографировать.

Connect with Me: