XX Юбилейная Международная Фитнес-Конвенция World Class и Reebok 2016

conv201604_139XX Юбилейная Международная Фитнес-Конвенция World Class и Reebok 2016 — масштабное мероприятие, посвящённое инновациям и трендам в индустрии фитнеса. Организаторы мероприятия — лидеры фитнес-направления в России: сеть фитнес-клубов World Class и производитель высококлассной фитнес-экипировки Reebok, при информационной поддержке портала Fitness Convention.
В этом году World Class и Reebok подготовили одну из самых увлекательных и насыщенных фитнес-программ. Фитнес-мероприятие длилось два дня — 2 и 3 апреля. В первый день — 2 апреля — в клубе World Class Строгино и в залах отеля Hampton by Hilton, который находится на территории World Class Строгино, была организована глобальная Пре-конвенция по 6-ти направлениям:
— Детский фитнес
— Функциональный тренинг
— Танцы
— Водные программы
— Pilates
— Лекционный зал
conv201604_146Основное мероприятие состоялось на следующий день — 3 апреля — в Центре Международной Торговли (ЦМТ) на Краснопресненской набережной. С 8 утра и до 7 вечера в 6 залах Центра Международной Торговли прошло множество уникальных мастер-классов и лекций на тему фитнеса. На Конвенции выступили именитые презентеры мирового уровня: Israel Mallebre, Zena Saheli, Екатерина Василенко и Fares Soltani, а также практически все презентеры и лекторы современной российской фитнес-индустрии.
В двух залах для практических занятий прошли классы по всем современным направлениям фитнеса: танцы, степ, аэробика, функциональный тренинг, и, конечно же, программы Les Mills! По традиции не обошлось и без фитнес-новинок, которые первыми в России презентовали организаторы — World Class и Reebok. Два других зала были отведены под занятия из категории Mind and Body, направленные на релаксацию и стрейчинг. Для мастер-классов по популярной системе Pilates выделили отдельный зал.
Теоретическая часть Конвенции в этом году была доступна всем участникам — лекции прошли в двух лекционных залах, один из которых был рассчитан на аудиторию в 450 человек! Главной темой 2016 года стала «Спортивная победа над кризисом».
Финалом этого яркого и активного уикенда стали функциональные игры Reebok, в которых сразились команды клубов World Class.

Connect with Me: