М.Е.Швыдкой и Дин Вэй приняли участие в XVII пленарном заседании Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству

Shvidkoi4 июля с.г. сопредседатели Совета по культуре М.Е.Швыдкой и Дин Вэй приняли участие в XVII пленарном заседании Российско-Китайской комиссии по гуманитарному сотрудничеству, которое прошло в Москве под председательством Заместителя Председателя Госсовета Китайской Народной Республики госпожи Лю Яньдунь и Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец.

В ходе мероприятия были обсуждены перспективные направления совместной работы в таких сферах, как образование, культура, молодежная политика, здравоохранение и др.

Кроме того, М.Е.Швыдкой и Дин Вэй также приняли участие и в других мероприятиях, состоявшихся на полях заседания Комиссии –церемонии открытия постоянной экспозиции, посвященной VI съезду Компартии Китая в поселке Первомайское и открытии Фестиваля китайской культуры в России на базе Центрального академического театра Российской армии.

Connect with Me: