Леонид Рошаль принял участие В Пленарном заседании Комитета

L2008142

L2007837
04 июля 2017 года Президент Союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата», председатель российской части Совета по медицине РКК Л.Рошаль и член Совета по медицине, исполнительный директор Национальной ассоциации традиционной и комплементарной медицины В. Егоров приняли участие в очередном 11-м Пленарном заседании Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития. Л. Рошаль выступил с докладом о работе Совета по медицине, перспективах развития российско-китайского сотрудничества в сфере медицины

Одновременно с проведением Пленарного заседания в Кремле проходила встреча лидеров двух стран В.В. Путина и Си Цзиньпина с руководителями Советов Российско-Китайского Комитета, в ходе которой обсуждались практическая деятельность Советов и Комитета в целом по укреплению взаимопонимания и добрососедства между народами России и Китая, содействия культурному и научному обмену, развитию экономического сотрудничества, взаимодействию в сфере культуры, спорта, религии и других областей.
Главам государств было доложено, что Советом по медицине Комитета подписано четырёхстороннее соглашение о стратегическом сотрудничестве по созданию «Международного медицинского и реабилитационно-оздоровительного центра» в провинции Хайнань.

Connect with Me: