Делегация Китайской части Совета по делам инвалидов посетила новую фабрику ортопедической обуви «Ортомода»

IMG_7768Проект по созданию в провинции Гуандун на базе Центра ассистивных устройств для инвалидов Китайской федерации инвалидов китайско-российского ортопедического центра набирает обороты. Китайская делегация во главе с председателем Совета по делам инвалидов Комитета дружбы, мира и развития господином Цзя Юн посетила новую фабрику ортопедической обуви в Москве 5 июля, продукция которой, как предполагается, будет экспортироваться в Китай. Китайскому гостю продемонстрировали новейшие технологии реабилитационной диагностики и производства ортопедической обуви.

«Современные 3D — технологии позволяют осуществлять реабилитационную диагностику на территории КНР, по сети интернет передавать информацию в Москву, здесь осуществлять индивидуальное производство ортопедической обуви, которая учитывает все особенности стопы клиента, и передавать готовые изделия в Китай» — говорит член Совета по делам инвалидов, генеральный директор компании «Ортомода» Галина Волкова, и продолжает — «В наших планах открытие совместного ортопедического центра — сначала в Гуанчжоу, а затем аналогичных центров и в других провинциях Китая.

Сегодня наш гость господин Цзя Юн убедился, что продукция новой фабрики по цене и качеству является одним из лучших предложений на европейском рынке, а технологии её производства соответствуют лучшим мировым стандартам.

Внедрение системы обеспечения инвалидов ортопедичекой обувью в Китае — дело новое. Российская часть Совета по делам инвалидов и компания «Ортомода» готовы оказать помощь КНР в этом очень важном для жизни людей с инвалидностью деле».

Connect with Me: