Делегация Краснодарского края презентует экспозицию в Китае

ФРКК горизонтальный лого2 jpg22-26 октября 2018 года Фондом развития Краснодарского края при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и Краснодарского регионального отделения «Деловая Россия» на территории представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству в Китайской Народной Республике – Российском культурном центре (РКЦ) в городе Пекин состоится презентация экспозиции Краснодарского края.
Мероприятие начнется с церемонии открытия фотовыставки летчика-космонавта Героя России Г.И.Падалка и фотографа С.Н.Свашенко «Диалог: Земля-Космос». Выставка приурочена к 55-летию первого полета женщины в открытый космос.
Продолжится работа делегации круглым столом, а также презентацией продукции Краснодарского края Российской Федерации в рамках экономического взаимодействия с участием сотрудников Посольства РФ в КНР по линии экономического, торгового и культурного взаимодействия. Участники круглого стола со стороны Китайской Народной Республики станут профильные бизнес-ассоциации, представители администрации города Пекина.
В состав делегации Краснодарского края войдут представители органов государственной власти региона, общественных организаций, а также представители бизнес-сообщества.
В работе делегации Краснодарского края заявлены:
— пищевая промышленность;
— машиностроение;
— химическая промышленность;
— сельское хозяйство;
— гостинично-ресторанный комплекс;
— санаторно-курортный комплекс.
Если Вы хотите наладить торговый оборот с Китаем, познакомиться с профильными бизнес-ассоциациями и принять участие в составе делегации, необходимо обратиться в Аппарат Фонда развития Краснодарского края:
Телефон: 8 (988) 240-27-26 Электронная почта: INFO@FRKUBAN.RU

Connect with Me: