В Москве откроют «Центр по защите прав российских и китайских предпринимателей»

4503599638045060_6ca228 марта в 11.00 в бизнес — парке «GreenWood» Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов и президент Союза китайских предпринимателей в России Чжоу Лицюнь подпишут рамочное соглашение о создании «Центра по защите прав российских и китайских предпринимателей».

В 2018 году российско-китайский товарооборот вышел на рекордный уровень, превысив 100 млрд. долларов. Согласно статистике Союза китайских предпринимателей, в России на сегодняшний день работает более 5 000 зарегистрированных китайских предприятий и представительств.

По мнению участников Соглашения, «Центр по защите прав российских и китайских предпринимателей» сможет укрепить доверие между деловыми кругами двух стран, а так же будет содействовать развитию сотрудничества в сфере малого и среднего бизнеса.

В ходе мероприятия Стороны расскажут о главных целях, задачах и механизмах работы создаваемого Центра, а так же о деловом сотрудничестве России и Китая.

К участию в церемонии приглашены: Посольство КНР в России, правительство Московской области, Генеральная прокуратура РФ, Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития, российские и китайские компании.

Аккредитация СМИ:
y.kapranova@russian-chinese.com , +7 (495) 967-07-90 (доб. 213) Капранова Юлия.
Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлению паспорта и пресс-карты.
Начало мероприятия 28 марта в 11.00. Регистрация участников с 10.00. Адрес: Московская область, Красногорский район, МКАД 72 км., внешняя сторона, Международный торгово-выставочный комплекс «GreenWood», корп.19.

Connect with Me: