Состоялся круглый стол на тему «Меры поддержки бизнеса в условиях 2022: от теории к практике»

27 сентября состоялся круглый стол на тему «Меры поддержки бизнеса в условиях 2022: от теории к практике». Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей, Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития, а также Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП).

Модератором круглого стола выступил Исполнительный директор Института экономики роста им. Столыпина П.А. Антон Свириденко.

Актуальность мероприятия обусловлена тем, что в текущем году российский бизнес столкнулся с беспрецедентными трудностями. Существенная его часть, в том числе многочисленные представители малого и среднего бизнеса, долгое время сотрудничавшая с западными компаниями, одномоментно осталась без рынков и поставщиков. Работать не в убыток по привычным правилам стало невозможно.

На мероприятии выступили эксперты агентства управления инвестициями г. Москвы, представитель Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) и ведущих консалтинговых фирм. Среди главных рассмотренных вопросов — меры поддержки инвесторов и бизнеса в текущих экономических условиях, юридическое сопровождение инвестиционных проектов, подготовка персонала, и другие вопросы.

Connect with Me: