Председатель китайской части Комитета Ся Баолун поздравил Бориса Титова с Днем рождения

Уважаемый Председатель Титов, дорогой друг!
Позвольте по случаю Вашего Дня рождения от лица всего коллектива китайской части Комитета, а также от себя лично, выразить Вам и Вашей семье самые искренние поздравления и самые наилучшие пожелания! Я также хотел бы от всего сердца поблагодарить Вас за поздравительное письмо по случаю моего прошедшего дня рождения.
Мы с Вами знакомы уже более трех лет, и на протяжении этого времени мы с Вами рука об руку уверенно встречали новые вызовы и испытания, которые принесли глобальные перемены и новая эпидемия. Однако, не смотря на это, мы продолжаем углублять взаимное доверие, твердо поддерживать друг друга и всеми силами идти по пути реализации тех договоренностей, которые были достигнуты Руководством наших стран, а также содействовать дальнейшему углублению дружбы между народами наших стран, передающейся из поколения в поколения. И тут хотелось бы отметить, что Комитет как главный инструмент развития российско-китайской народной дипломатии, играет все более заметную роль: фундамент для дальнейшего укрепления дружбы России и Китая стал еще более прочным.
Я высоко ценю тот важный вклад, который Вы внесли, находясь у руля российской части Комитета. Ваши выдающиеся качества как руководителя, богатый опыт и харизматичность вызывают у меня и у каждого члена китайской части нашей организации глубокое уважение. Работать с таким близким по духу, уважаемым человеком, совместно делить все трудности с таким другом и коллегой как Вы – это действительно удача.
В этом году Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития празднует свое 25-летие, а в 2023 г. Комитет проведет XIV Пленарное заседание. Эти два важных мероприятия не только станут знаменательным этапом в истории российско-китайской дружбы, но и новой отправной точкой российско-китайских отношений в целом. Я глубоко убежден, что под стратегическим управлением Председателя КНР Си Цзиньпина и Президента РФ Владимира Путина, а также при совместных усилиях обеих частей Комитета, наша работа станет еще более плодотворной.
Хочу также поблагодарить Вас любезное приглашение. Я надеюсь, что в следующем году обе части Комитета своевременно организуют визит нашей делегации в Россию, и я с нетерпением буду ждать личной встречи с Вами.
Накануне Нового года позвольте от всей души пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастливой жизни и всех благ! Я также желаю Вам плодотворной работы и новых успехов на Вашем ответственном посту!

Председатель китайской части
Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития
Ся Баолун

Connect with Me: