Комитет провел семинар для представителей туристической отрасли, ориентированных на въездной туризм из Китая

27 января в онлайн-формате прошел семинар «Российские турпродукты на рынке Китая: как заинтересовать потенциальных китайских партнеров и клиентов и наладить связи с китайскими туристическими компаниями?». Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.

Семинар провели координатор проекта Travel HUB Содружество межпарламентской ассамблеи СНГ и эксперт по продвижению и развитию туристических дестинаций за рубежом Асель Смоляр, а также исполнительный директор Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Юлия Капранова в качестве модератора.

Эксперт рассказала представителям туристического рынка России о том, как позиционировать свои турпродукты китайским туристическим компаниям и какими направлениями сегодня можно заинтересовать ожидающий поток туристов из Китая, учитывая привычки и правила, сложившиеся в условиях их длительной изоляции и других противоэпидемических мероприятий. А для тех, кто только начинает работать с китайским направлением, было рассказано много полезного о традиции и культурных особенностях ведения бизнеса с Китаем.

Connect with Me: