С 15 по 19 июня 2019 года пройдет VI Российско-китайского ЭКСПО

Российско-Китайское ЭКСПО – ежегодная международная выставка, в которой принимают участие большое количество стран, регионов и предприятий. Главная тема ЭКСПО в 2019 году – «Межрегиональное сотрудничество Китая и России: возможности, потенциал и будущее».

В рамках ЭКСПО 2019 15 июня пройдет Пятый Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса. Организатором форума выступает Российско-китайский комитет дружбы, мира и развития. Оператором с российской стороны является общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Планируется, что в рамках программы форума будут обсуждаться такие вопросы как сотрудничество российского и китайского бизнеса в сфере трансграничной электронной коммерции, информатизация российско-китайского сотрудничества, вопросы защиты интеллектуальной собственности, приоритеты российско-китайской торговли, а также возможные механизмы финансирования совместных проектов российских и китайских компаний малого и среднего бизнеса.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Пятом Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса. В случае Вашей заинтересованности, просьба подтвердить участие в Международный отдел «ОПОРЫ РОССИИ» (gorina@opora.ru; +7 495 660-21-11 доб. 244; ledneva@opora.ru; +7 495 660-21-11 доб. 249).

Connect with Me: