Состоялось Первое заседание Совета по здоровому образу жизни Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития

WhatsApp Image 2022-09-20 at 09.07.3419 сентября 2022 года в Дипломатической академии МИД России состоялось Первое заседание Совета по здоровому образу жизни Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.

Председатель совета Ирина Винер, члены и консультанты совета – Татьяна Навка, Александр Яковенко, Светлана Орлова, Наталья Паршикова, Раиса Терехина, Надежда Ерастова и другие договорились с китайской частью Совета о совместных мероприятиях в области спорта, физической культуры и здорового образа жизни на период 2022-2023 гг.

Ключевым событием в текущем году станет визит китайской делегации в Москву во главе с Председателем китайской части Совета Лян Юйши. Также на следующий год запланирован ряд мероприятий, в том числе визит в КНР российской части Совета, проведение Третьего Московского Фестиваля «Кубок Конфуция» и Российско-Китайского спортивно-концертного форума, открытие российско-китайской выставки продуктов здорового образа жизни, а также проведение российско-китайских спортивных тренировочных сборов в России.

Connect with Me: