Прошло мероприятие «Внешнеэкономическая деятельность субъектов МСП, как фактор роста региональной экономики»

12315 августа в г.Ижевск в Доме Правительства Удмуртской Республики совместно с Деловой Россией прошло мероприятие «Внешнеэкономическая деятельность субъектов МСП, как фактор роста региональной экономики». В рамках мероприятия прошла презентация «Российско-Китайского Комитета Дружбы, мира и развития» и «Дома Российско-Китайской Дружбы». Максим Спасский презентовал программу Комитета «Продвижение Российских регионов в Китае» и представил проект, который был подержан председателем Комитета Борисом Титовым на встрече с китайскими предпринимателями в июне 2016 года в Москве.

В ходе дискуссии участники круглого стола выразили единодушное мнение, что поддержка малого и среднего бизнеса должна осуществляться в форме часто-государственного партнерства и без помощи регионов эффективного выхода на китайский рынок может не получиться.

Деловая Россия в Удмуртской Республики собрала на мероприятие активные компании, заинтересованные в продвижении своего бизнеса в Китае, оказалось в Республике есть несколько десятков компаний, которые предлагают высококонкурентные товары и слуги, которые могут быть востребованы рынком Поднебесной.

Connect with Me: