30 ноября и 1 декабря в Crocus Expo прошел крупнейший ежегодный предпринимательский форум по бизнесу с Китаем – China Business Forum

IMG_941130 ноября и 1 декабря в Crocus Expo прошел крупнейший ежегодный предпринимательский форум по бизнесу с Китаем – China Business Forum. На одной площадке собрались более 40 экспертов и 3 000 участников из России, Китая и стран СНГ.

Организатором мероприятия выступили: Школа Бизнеса университета «Синергия» при поддержке Правительства Москвы, Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития, Министерства экономического развития РФ, Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Союза китайских предпринимателей в России, МТВК Гринвуд и Совета по развитию торговли Гонконга.

Председатель Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Борис Титов выступил в качестве спикера на панельной дискуссии: «Взаимодействие между Россией и Китаем: успешные проекты и перспективы».

«Китай – удивительная страна с невероятной энергией. Огромные возможности, уникальная философия и религия. Правда, непревзойденный прагматизм китайских партнеров заставляет относиться к отношениям с удвоенным вниманием.

China business forum – площадка, с которой мало кто может сравниться по степени концентрации экспертов и практиков. В понедельник и вторник у мероприятия будет вторая часть – Российско-Китайский форум малого и среднего бизнеса в Челябинске», — подчеркнул Титов.

Напомним, 4 декабря в Челябинске пройдет IV Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса. Планируется, что в мероприятии примут участие свыше 180 человек.

Connect with Me: