Бизнесменов из России ждут на Харбинской международной торгово-экономической выставке

С 15 по 20 июня 2023 года состоится Харбинская международная торгово-экономическая выставка. Мероприятие пройдет под патронажем Народного Правительства провинции Хэйлунцзян. Ее организаторами одновременно выступят Канцелярия иностранных дел как самой провинции, так и г. Харбина, а также Управление торговли провинции Хэйлунцзян. 

Мероприятие привлечет тысячи гостей, как со всего Китая, так и из-за рубежа. В этом году в ярмарке примут участие представители более 20 стран, а деловая программа охватит более 40 различных мероприятий. 

В рамках международной торгово-экономической выставки запланированы секции, которые посвящены России:

  • Биржа строительных материалов между городами провинций Хэйлунцзян, Гуандун, Фуцзян Китая и Дальним Востоком России;
  • Конференция китайских бизнесменов, ведущих свою деятельность в России;
  • 7-й Российско-Китайский Форум экономического сотрудничества;
  • Презентация проектов российско-китайского сотрудничества в Суйфэньхэ и обмен мнениями.

«Коллеги из Канцелярии иностранных дел провинции Хэйлунцзян сами прекрасно говорящие по-русски, с воодушевлением рассказывают, что в этом году в первый раз после снятия ковидных ограничений в Харбине вновь проводится такое внушительное мероприятие. Гостей из России на нем также ждут и готовы помочь как с оформлением визы по приглашению, так и с поиском деловых партнеров для переговоров. В настоящее время формируется бизнес-миссия в Пекин и Харбин на ярмарку. Если вас заинтересовало мероприятие, свяжитесь с нами по почте — asadullin@bk.ru», — прокомментировал новость представитель Республики Башкортостан в Торгпредстве России в КНР, эксперт Российско-китайского Комитета дружбы, мира и развития Флюр Асадуллин. 

Connect with Me: