Прошла встреча Председателей Молодежного Совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития

4144e989-3680-48a2-a77c-d3759b4ad390Прошла встреча Председателей Молодежного Совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития.

19 октября, в г. Шэньчжэнь, КНР, в рамках проекта Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор состоялась встреча Председателей Молодежного Совета Комитета с Российской и Китайской стороны: Алексея Ежова и Ма Синминя.

В формате переговоров был обсужден ряд ключевых вопросов взаимодействия двух стран в рамках Комитета: итоги работы в текущем году, план на будущий год, реализация ряда новых совместных проектов.

Ма Синминь подчеркнул, что: «очень рад приветствовать коллегу на китайской земле. Мы прошли большой путь в текущем году по развитию российско-китайских отношений. Уже запланирован ряд мероприятий на следующий. Бесконечно рад, что наше плодотворное сотрудничество дает прямые результаты».

Стоит отметить, что в этом году совместно Российской и Китайской сторонами Комитета было проведено более 10 совместных мероприятий, направленных на развитие и популяризацию Российско-Китайских отношений.

Алексей Ежов выразил твердую уверенность в укреплении взаимоотношений: «До конца года будет утвержден совместный план мероприятий Молодежного Совета Комитета. Это позволит работать не на количество, а на качество. Наши китайские коллеги солидарны с нами в этом стремлении».

По завершению встречи был произведен традиционный обмен подарками.

Connect with Me: