Заместитель председателя Межрегионального совета РККДМР, Артем Семенов примет участие в форуме «Транспортная интеграция и развитие сотрудничества в рамках инициативы «Один пояс, один путь»

754991940820690Заместитель председателя Межрегионального совета Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития, члена Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Артема Семенова примет участие в форуме «Транспортная интеграция и развитие сотрудничества в рамках инициативы «Один пояс, один путь», который состоится в г. Чунцине 3 июня 2019 г.

«Мы выступаем за процессы, связанные с либерализацией и упрощением режимов международной. торговли и инвестиций. Прекрасным примером такой позиции является сопряжение Евразийской интеграции с инициативой «Один пояс, один путь», российское предложение идти в направлении интеграции интеграций.

Мы против односторонних торговых ограничений и всех форм протекционизма в международной торговле.

Полагаем, что многосторонняя торговая система должна носить за открытый и недискриминационный характер, базироваться на нормах и принципах Всемирной торговой организации.

Выступаем против политического диктата и валютного шантажа в международном торгово-экономическом сотрудничестве.

Считаем, что ни одна страна не вправе самовольно определять «правила» и строить на их основе выгодный себе «миропорядок», а также диктовать другим государствам свою волю, как очевидно действует США в отношении многих стран, в том числе по отношению к своему важнейшему торговому партнеру — Китаю, развязав торговую войну и беспрецедентное давление на китайские компании».

Connect with Me: