Заместитель Председателя Межрегионального совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Артём Семёнов принял участие во встрече с Председателем КНР Си Цзиньпином

IMG_3359Заместитель Председателя Межрегионального совета Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития Артём Семёнов принял участие во встрече с Председателем КНР Си Цзиньпином.

Председатель КНР Си Цзиньпин в понедельник принял делегацию партии «Единая Россия» во главе с председателем высшего совета партии Борисом Грызловым.

Встреча состоялась в Доме народных собраний в самом центре Пекина. Китайский лидер пожал руки всем делегатам и пожелал успешного заседания с Китайской Коммунистической партией, которое состоится в понедельник вечером.

Грызлов во главе делегации партии «Единая Россия» 24-26 ноября находится в Пекине для участия в VII заседании механизма диалога «Партия «Единая Россия » — Коммунистическая партия Китая».
Представители правящих партий двух стран в рамках заседания обсудят российско-китайские отношения в новую эпоху, обмен опытом и стратегическое сотрудничество между партиями, вопросы предотвращения вмешательства третьих стран в суверенные дела государства, а также механизмы подготовки партийных кадров и борьбы с внутрипартийной коррупцией.

Connect with Me: